#
Согласно плана кустовых игр между магнитными школами сегодня 23 ноября прошел районный дебатный турнир. Резолюцией стала: Эта палата считает, должны ли школы иметь группы поддержки для детей с особыми образовательными потребностями?
Цель Дебатного движения: повышение социальной и творческой активности обучающихся посредством публичного обсуждения и анализа проблем, имеющих место в обществе.
Спикеры команд хорошо подготовились к встрече, которая проводилась между СШ имени Есима Шайкина,Крещенской СШ,Октябрьской СШ. После выступления Спикеров-аналитиков было проведено обсуждение дебатов, дан анализ организации и проведения дебатного турнира и насколько успешно осуществили свою деятельность спикеры. Кроме того, спикеры поделились впечатлениями относительно того, как они сами справились с порученной им ролью. Участники команд были награждены сертификатами. Турнир проводился с целью формирования у обучающихся активной жизненной позиции, культуры публичных выступлений, развития критического и аналитического мышления.

Возможно, это изображение 1 человек, стоит и в помещении
Возможно, это изображение 1 человек и в помещении  Возможно, это крупный план (1 человек)

Дата публикации: 23.11.2022